Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания, а так же задавать интересующие вопросы!

6 июня 2022 г.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада под руководством Надежды Анатольевны за то, что создали в детском саду атмосферу большой и дружной семьи. Отдельная благодарность Яне Викторовне, Елене Николаевне, Светлане Викторовне за чуткое отношение к нашим детям, за обратную связь с родителями в любое время, за знания, которые они дали нашим детям. Это педагоги от Бога, профессия "педагог " это их призвание. Очень жаль расставаться с таким детским садом.
Юлия
26 мая 2022 г.
Здравствуйте! От лица всего родительского состава 3 группы "Солнышко" хотим выразить благодарность всему замечательному коллективу детского сада!
Вы приняли наших детей такими какие они есть и сделали всё, что бы им было тепло, уютно и спокойно как дома, многому научили и подготовили к школе!!! Нам очень повезло, что Вы с нами!!! Спасибо, Вам, за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЯРКИЕ УТРЕННИКИ!!! За НАШ ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНОЙ!!!
Родители группы "Солнышко"
8 марта 2022 г.
Выражаем огромную благодарность от родительского состава группы №4 "Созвездие" за великолепный утренник посвященный 8 марта.
Поздравляем весь коллектив от всей души с 8 Марта! Пускай в вашей жизни будет много счастливых дней и радостных минут! Пусть работа с детьми всегда вас вдохновляет и дарит только позитив! И пусть ваши мечты обязательно сбудутся!
с Праздником!!!!!
Олеся
2 марта 2022 г.
От всего родительского состава ,хотим выразить благодарность за проведение такого замечательного праздника посвященного "Дню защитника отечества". Спасибо большое Марина Владимировна и Ольга Валерьевна за Ваш труд , усердие внимание и заботу которую вы проявляете к нашим детям, ведь ребята показали первоклассный результат! Мы Вас любим!!!!!)))))))))))))))))))