Твори добро -дружи во благо

Нет более незащищенных и беспомощных в современном мире живых существ,чем животные:дикие илидомашние-их жизнь во многом зависит от человеского социума,его развития и бесцеремонного внедрения в природу.Привлечь внимание  общественности к проблематике содержания животных в приютах,в цирка,в зоопарках,их существования в дикой среде  призван Всемирный день охраны животных.

Вот и наше дошкольное учреждение осуществляет план мероприятий по воспитанию у подрастающего поколения любви,доброты и сострадания к животным. 16 октября прошла благотоворительная вкция

"Твори добро - дружи во благо".Сотрудники,дети,родители оказали посильную помощь приюту "Подарок судьбы".Наше учреждение будет и впредь сотрудничать с данным приютом для бездомных животных.